Новости

gl-2006-2007
27 сентября 2016
1 место Чертковская ДЮСШ-1 2 место Багаевская ДЮСШ 3 место Кантемировская ДЮСШ
gl-2004-2005
27 сентября 2016
РЕЗУЛЬТАТ среди участников 2004-2005 г.р. ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП: Чертковская ДЮСШ-1 - Кантемировская ДЮСШ __1:1 по пен. 5:4; Верхнедонская ДЮСШ - Богучарская ДЮСШ-1 __1:0. Чертковская ДЮСШ-1 - Верхнедонская ДЮСШ ___ 1:0; Богучарская ДЮСШ-1 - Кантемировская ДЮСШ __ 2:5. 1 место Чертковская ДЮСШ-1; 2 место Верхнедонская ДЮСШ; 3 место Кантемировская ДЮСШ. ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Ушаков Денис (Кантемировская ДЮСШ); Дерецкий Дмитрий (Верхнедонская ДЮСШ); Груз Александр (Чертковская ДЮСШ).
gl-2002-2003
27 сентября 2016
РЕЗУЛЬТАТ среди участников 2002-2003 г.р. 1 место Анно-Ребриковкая СОШ 2 место Верхнедонская ДЮСШ 3 место Чертковская ДЮСШ ЛУЧШИЕ ИГРОКИ: Агарков Дмитрий (Анно-Ребриковкая СОШ); Стимбан Дмитрий (Верхнедонская ДЮСШ); Расвский Никита (Чертковская ДЮСШ)
futbol-i-dozhd
22 сентября 2016
24 И 25 СЕНТЯБРЯ 2016 Г. ФУТБОЛ СОСТОИТСЯ В ЛЮБУЮ ПОГОДУ.
igry-molodezh-8kh8
20 сентября 2016
РАСПИСАНИЕ: 1. ФК «Строитель» - ФК «Пограничник» 10:00 2. ФК «Рубин» - ФК «Динамо» 10:00 3. «ДЮСШ» - «ПУ-95» 10:30 4. ФК «Колос» - «Меловое» 10:30 5. ФК «Строитель» - «ДЮСШ» 11:00 6. ФК «Рубин» - ФК «Колос» 11:00 7. ФК «Пограничник» - «ПУ-95» 11:30 8. ФК «Динамо» - «Меловое» 11:30 9. ФК «Строитель» - «ПУ-95» 12:00 10. ФК «Рубин» - «Меловое» 12:00 11. «ДЮСШ» - ФК «Пограничник» 12:30 12. ФК «Колос» - ФК «Динамо» 12:30 ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП: ГРУППА «А» (2м) ГРУППА «В» (2м) за 3-4 место 13:00 ГРУППА «А» (1м) ГРУППА «В» (1м) за 1-2 место 13:00
igry-devushki-14
20 сентября 2016
В 11:00 п. Чертково состоится матч между девушками Чертковского района и Шолоховского района
igry-devushki-2004-2006
20 сентября 2016
Календарь игр 1. 10:00 Чертковская ДЮСШ - Боковская ДЮСШ -1 2. 10:25 Боковская ДЮСШ -2 - Боковская ДЮСШ -1 3. 10:50 Чертковская ДЮСШ - Боковская ДЮСШ -2
igry-molodezh
20 сентября 2016
Расписание игр 1. 9:30 Колос - Динамо 2. 9:50 Сохрановка - Донцы 3. 10:10 ДЮСШ - Верхнедонской район 4. 10:30 Строитель - Динамо 5. 10:50 Администрация - Донцы 6. 11:10 ПУ-95 - Верхнедонской район 7. 11:30 Колос - Строитель 8. 11:50 Сохрановка - Администрация 9. 12:10 ДЮСШ - ПУ-95 Финальный этап: 12:30 группа "А" - группа "С" 12:50 группа "В" - группа "С" 13:10 группа "А" - группа "В"
igry-veterany
20 сентября 2016
Расписание игр 1. 10:10 Администрация - Маньково 2. 11:10 Чертково - Маньково 3. 12:10 Администрация - Чертково
igry-2004-2005
20 сентября 2016
РАСПИСАНИЕ: 1. Маньковская СОШ - Чертковская ДЮСШ-1 9:30 2. Богучарская ДЮСШ-1- Кантемировская ДЮСШ 9:50 3. Чертковская ДЮСШ-2 - Богучарская ДЮСШ-2 10:10 4. Кашарская ДЮСШ - Чертковская ДЮСШ-1 10:30 5. ________________ - Кантемировская ДЮСШ 10:50 6. Верхнедонская ДЮСШ - Богучарская ДЮСШ-2 11:10 7. Кашарская ДЮСШ - Маньковская СОШ 11:30 8. Богучарская ДЮСШ-1 - ________________ 11:50 9. Чертковская ДЮСШ-2 - Верхнедонская ДЮСШ 12:10 ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП: 1. ГРУППА «А» ИГРА 1 – 3 12:15 2. ГРУППА «В» ИГРА 2 – 3 12:35 3. ГРУППА «С» ИГРА 1 – 2 12:55


Notice: Undefined variable: result in /var/www/loskutov/data/www/football-loskutov.ru/templates/loskutov/html/com_content/category/blog.php on line 126
igry-2006-2007
20 сентября 2016
РАСПИСАНИЕ: 1. Шолоховская ДЮСШ - Верхнедонская ДЮСШ 9:30 2. Богучарская ДЮСШ-2 - Багаевская ДЮСШ-2 9:50 3. Чертковская ДЮСШ-2 - Кантемировская ДЮСШ 10:10 4. Богучарская ДЮСШ-1 - Шептуховская СОШ 10:30 5. Тарасовская ДЮСШ-1 - Верхнедонская ДЮСШ 10:50 6. Марьяновская СОШ - Тарасовская ДЮСШ-2 11:10 7. Малая-Лозовская СОШ - Кантемировская ДЮСШ 11:30 8. Чертковская ДЮСШ-1 - Шептуховская СОШ 11:50 9. Шолоховская ДЮСШ - Багаевская ДЮСШ-1 12:10 10. Богучарская ДЮСШ-2 - Тарасовская ДЮСШ-2 12:20 11. Чертковская ДЮСШ-2 - Малая-Лозовская СОШ 12:40 12. Багаевская ДЮСШ-1 - Верхнедонская ДЮСШ 13:00 13. Тарасовская ДЮСШ-2 - Багаевская ДЮСШ-2 13:20 14. Богучарская ДЮСШ-2 - Марьяновская СОШ 13:40 15. Шолоховская ДЮСШ - Тарасовская ДЮСШ-1 14:00 16. Тарасовская ДЮСШ-1 - Багаевская ДЮСШ-1 14:20 17. Марьяновская СОШ - Багаевская ДЮСШ-2 14:40 18. Богучарская ДЮСШ-1 - Чертковская ДЮСШ-1 15:00 ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП: ГРУППА «А» ГРУППА «D» 15:20 ГРУППА «C» ГРУППА «В» 15:20 ______________ 1 – 2 место 15:40 ______________ 3 – 4 место 15:40
igry-2008-2009
20 сентября 2016
РАСПИСАНИЕ: 1. Кашарская ДЮСШ - Кантемировская ДЮСШ 9:30 2. Чертковская ДЮСШ - ____________________ 9:50 3. Богучарская ДЮСШ - Кантемировская ДЮСШ 10:30 4. Шептуховская СОШ - _____________________ 10:50 5. Кашарская ДЮСШ - Богучарская ДЮСШ 11:30 6. Чертковская ДЮСШ - Шептуховская СОШ 11:50 ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП: ГРУППА «А» (2м) ГРУППА «В» (2м) за 3-4 место 12:30 ГРУППА «А» (1м) ГРУППА «В» (1м) за 1-2 место 12:50
igry-2002-2003
20 сентября 2016
РАСПИСАНИЕ 1. Верхнедонская ДЮСШ - Марьяновская СОШ 9:30 2. Анно-Ребриковкая СОШ - Кантемировская ДЮСШ 9:50 3. Донецкая ДЮСШ - Чертковская ДЮСШ 10:10 4. Шептуховская СОШ - Марьяновская СОШ 10:30 5. Марьяновская СОШ - Кантемировская ДЮСШ 10:50 6. Шолоховская ДЮСШ - Чертковская ДЮСШ 11:10 7. Верхнедонская ДЮСШ - Шептуховская СОШ 11:30 8. Анно-Ребриковкая СОШ - Маньковская СОШ 11:50 9. Донецкая ДЮСШ - Шолоховская ДЮСШ 12:10 ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП: ГРУППА «А» ИГРА 1 – 3 12:15 ГРУППА «В» ИГРА 2 – 3 12:35 ГРУППА «С» ИГРА 1 – 2 12:55
222
5 сентября 2016
24 и 25 сентября 2016 г. состоится XI фестиваль футбола памяти Лоскутова Петра Михайловича. КОЛИЧЕСТВО КОМАНД ОГРАНИЧЕНО! Успей заявить свою команду!!! Тел. 89198877800 Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. Заявки принимаются до 15.09.2016 г.